И если он устроится на работу, то у него, наверное, из зарплаты будут удерживать?

• г. Чусовой

Мой гражданский муж активировал карты Хоум Кредит, Русский стандарт, платил 2 года, сейчас не работает, перестал платить-нечем. У меня он не прописан. Могут ли приставы описать и мое имущество и какое? И если он устроится на работу, то у него, наверное, из зарплаты будут удерживать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Описать могут, но если Вы предоставите доказательства того, что это имущество ВАШЕ, а не его, то это имущество из описи исключат.

Да, если НИКАКОГО имущества нет, то удерживать смогут только из ЗП.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли приставы описать имущество моей гражданской жены если ее дочь не платит кредит дочь только прописана и имущества у нее нет?

У меня муж брал кредит в банке, 128000 полгода платил, потом зарплата у него снизилась, платить стало не чем, сейчас с

Здравствуйте! У меня муж брал кредит в банке, 128000 полгода платил, потом зарплата у него снизилась, платить стало не чем, сейчас с ним не живем, на развод не подавала, только подала на алименты сейчас платят за двоих детей 33%, прописан в другом месте, могут ли приставы описать мое имущество и с моей карты сбербанка списывать его долг?

Кредит не платит. Проживает дочь (и прописана) в моей квартире. Могут ли приставы описать мое имущество?

У меня кредитная карта русский стандарт платила год исправно сейчас платить нечем так как зарплату урезали до минимума просрочка уже 2 месяца звонят из банка угрожают описью имущества моего и мужа. Подскажите могут ли у мужа взыскать с зарплаты или имущества за долги банка ведь он кредит не брал.

Дочь взяла кредит в Русском стандарте, платила а сейчас не платит, она прописана в моем доме, имеют ли право описать мое имущество.

У меня муж брал кредит в банке, 128000 полгода платил, потом зарплата у него снизилась, платить стало не чем, сейчас с ним не живем, на развод не подавала, только подала на алименты, сейчас платят за двоих детей 33%, прописан в другом месте, могут ли приставы описать мое имущество, и с моей карты сбербанка списывать его долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж развелся 3 года назад и все 3 года не платил алименты. Сейчас устраивается на работу официально, зарплата 10000, сколько будут удерживать с зарплаты на алименты? Будет ли суд? заранее спасибо!

Сын прописан у меня, но живет у сожительницы. Может ли банк Русский Стандарт заставить меня выплачивать кредит или описать мое имущество в счет погашения долга. Я на пенсии. Пенсия всего 6 тысяч?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение