Пострадавший в ДТП без виновника - как найти ответственных и что делать дальше?

• г. Челябинск

На днях муж был в гостях. Возвращался домой, во дворе дома подскользнулся, упал. В это время ему на ногу наехала машина, которая в дальнейшем уехала (номера муж не заметил). В результате ДТП у него двойной перелом ноги со смещением. Возможно ли нам найти виновного и что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Вы не написали самого главного обратились ли в ГИБДД

А когда нужно было это сделать? Если сразу, то нет.Его не дожидаясь ГИБДД отвезли в травмпункт(самостоятельно друг).