Какой порядок действий*с чего начать/кадастр уже сделан/и какие бумаги для этого надо*спасибо.

• г. Санкт-Петербург

У меня есть дом и 12 соток земли. Я хочу сделать дарственную дочке дом и 6 соток а сыну 6 соток. Какой порядок действий*с чего начать/кадастр уже сделан/и какие бумаги для этого надо*спасибо. С праздниками.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Елена! Подарить дом и половину земли дочери, а другую половину земли сыну Вы не сможете, т.к. дом и земля являются единым целым. Дарите и дом и землю пополам!