Почти на 50% повышена оплата управляющей компании за январь 2016 - куда обратиться?

• г. Артем

Доброго здоровья и с Новым годом! Скажите пожалуйста, на сколько процентов могут поднять оплату управляющая компания в январе 2016 года? Вот мне пришла квитанция за январь и там обозначена сумма в 765 рублей, за декабрь 2015 года было 514 рублей. Это получается, что плату повысили почти на 50%. Если это не правомерно, куда обращаться, в ЖКХ контроль? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в управляющую компанию