Наследство с подвохом - история долгого борьбы за право собственности на дом и землю

• г. Новошахтинск

Прошло шесть месяцев после смерти отца, во время обратилась к нотариусу, получила устный отказ.. В документах на дом. в тех. паспорте, кадастровом паспорте и в договоре купли продажи за 1998 год кв.м площади разные. Подала иск в суд, по признанию права собственности. Земля тоже не зарегистрирована, по решению суда могу и землю зарегистрировать. Суд будет в январе 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам нужна помощь адвоката, обращайтесь.

Нужно смотреть все документы, что бы дать грамотную консультацию.