Правильное поведение в ситуации перевода на другую должность после восстановления по суду и требования сдачи отчетов

• г. Куйбышево

Меня по суду восстановили на работе но не в прежней должности а перевели на другую. Я там отработала 2 недели и меня заставили сдавать отчеты, а я еще не разобралась в цифрах из-за этого проработав 2 недели я уволилась. Скажите пожалуйста правильно со мной поступили по трудовому законодательству? Как мне себя надо было вести?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны были восстановить на Вашу же должность.

Не нужно было писать заявление по собственному желанию.