Как разделить квартиру, принадлежащую супругам наравне и прописанную несовершеннолетнему ребенку, после продажи старой квартиры и приобретении новой с использованием ипотеки?

• г. Мурманск

Как разделят квартиру, которая в собственности с женой по 1/2, прописан несовершеннолетний ребенок. Была продана старая квартира купленная до брака, добавлены деньги взятые по ипотеке и куплена новая.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас квартира оформлена в долях, то ничего уже делить не будут, каждый остается со своей долей.