Какую сумму минимальную мне нужно вносить в банк чтобы ко мне не могли придраться судебные приставы.

• г. Череповец

У меня большие долги по кредитам и займам (благаодаря мужу который не работает 2 года). какую сумму минимальную мне нужно вносить в банк чтобы ко мне не могли придраться судебные приставы. Есть имущество в залоге. (причем в нескольких банках заложено одно и то же с согласия менеджера, который в данный момент в се отрицает). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что Вы понимаете под "придраться" я не знаю, но сумму вам нужно вносить исходя из графика погашения кредита. Навязывать банку минимальные размеры ежемесячных платежей никто не может. Пристав же только исполняет судебное решени о взыскании с Вас суммы долга (при этом всей суммы, а не по частям). Вы можите договориться с банком о рассрочке выплаты банка, но только в том случае если банк на это пойдет.

Удачи.