Может ли банк обратиться к коллекторам, если я просрочил выплату за кредит до 16 января и пока не могу заплатить полностью?

• г. Первоуральск

Уважаемые юристы япросрочил выплату за кредит и сейчас у меня пока нет возможности заплатить могу только 16 я января и полностью его погасить вопрос может ли банк обратится к колекторам.

Ответы на вопрос (1):

У них свои заморочки а что вам коллекторы их можете послать куда подальше и не бояться.