При определении доли квартирной платы бывшему члену семьи, проживающей в неприватизированной квартире

• г. Тольятти

При определении доли квартирной платы бывшему члену семьи, проживающей в неприватизированной квартире, учитываются ли несовершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, тарифы на коммунальные услуги единые для детей и взрослых.

Плата за коммунальные услуги при отсутствии приборов учета начисляется исходя из количества зарегистрированных в квартире граждан, независимо от их возраста.