У меня еще 2 несовершеннолетних детей (тоже выписаны по суду, но на очереди не стоят)

• г. Санкт-Петербург

Я стою на очереди на получение жилья 29 лет (с моего рождения), на данный момент мои родственники выписали меня по суду, как неприобретшей права пользования квартирой, Выписали в никуда, своего жилья у меня нет, на данный момент я нигде не прописана. Оставят ли меня на очереди или снимут? У меня еще 2 несовершеннолетних детей (тоже выписаны по суду, но на очереди не стоят)

Ответы на вопрос (1):

вы решение обжаловали ? если вас сняли с регистрации, то и с учета на улучшение жилищных условий также снимут, потому что нечего улучшать, нет квартиры