Могут ли они описывать мое имущество в квартире или только на моем предприятии?

• г. Брянск

Я индивидуальный предприниматель. По решению суда я должен выплатить денежую сумму в налоговую инспекцию, которой у меня в настоящее время нет. Дело передано судебным приставам. Могут ли они описывать мое имущество в квартире или только на моем предприятии? Заранее благодарен. С уважением - Сергей.

Ответы на вопрос (2):

могут описать любое имущество, которое находится в вашей собственности