Как подать заявление о незаконном проживании в соседней комнате коммунальной квартиры без регистрации

• г. Москва

Как и куда подать заявление собственника комнат в коммунальной квартире о незаконном проживании (без всякой регистрации по месте пребывания и по месту жительства) в соседней комнате, где никто не прописан и собственника сам не проживает?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел полиции, перенаправят Ваше заявление по подведомственности в случае необходимости.