На что я с ребенком и двое детей от преженего брака могут рассчитывать.

• г. Астрахань

Муж умер в августе 2009 г. В гражданском браке и проживали (согласно прописки) вместе в его квартире (дарственная) с 1997 г. Муж не жил с прежней супругой с 1995 г., развелся в в 1998 г. Мы зарегистрировали отношения в 1999 г. Имеем общего ребенка (10 лет), он прописан в квартире.. Квартира 2-х комнатная, прежняя жена и двое общих детей в ней ранее не проживали, имеют свое жилье (оставленное мужем). На что я с ребенком и двое детей от преженего брака могут рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

В равных долях 4 наследника: Вы, как супруга и трое детей...Итак, у каждого по 1.\4 доли.

Абсолютно не имеет значение факт не проживания остальных 2х наследников в квартире.