Как получить пенсию за декабрь 2015 года после смерти матери, если она переводилась на сберкнижку в сбербанке

• г. Москва

У меня умерла мама, могу ли я, сын, получить ее пенсию за декабрь 2015 г. и как это сделать. Пенсия переводилась в сбербанк на сберкнижку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете, обратитесь в ПФР

Если нет доверенности, и вы единственный наследник, то в порядке ст. 1183 ГК можете получить, обращайтесь в ПФР.