Может ли гражданин Таджикистана судимый за хулиганство и освобожденный из зала суда Амнистией получить гражданство России?

• г. Москва

Может ли гражданин Таджикистана судимый за хулиганство и освобожденный из зала суда Амнистией получить гражданство России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, запрещено.

Уже год как осудился , и амнистия тем более , судебность сниметь суд ! А потом можно на РВП ?