Парень, отслуживший срочную службу, столкнулся с проблемой трудоустройства и отдыха - на что жить после военной службы?
• г. Белово
Парень отслужил срочную службу в Таджикистане 1 год. Встал на учёт в военкомате по месту прописки. Говорит, что нельзя официально устроиться на работу по истечении 4 месяцев. Надо отдыхать. Вопрос: А на что жить? И прав ли он?
Ответы на вопрос (1):
г. Бородино
Врёт Ваш парень. Удачи!