Арендатор не вернул автомобиль после ДТП и не выплачивает арендную плату - как поступить?

• г. Пермь

Арендатор попал в дтп, машина восстановлению не подлежит. Арендатор не виноват. По договору арендатор принял на себя все риски и обязан вернуть автомобиль в первоначальном состоя нии с учетом износа. На сегодняшний день арендатор машину не вернул и арендную плату не вносит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.