Может ли супруг добрать вычет по квартире после отказа в пользу супруги?

• г. Москва

С НГ! В 2011 г.куплена квартира стоимостью 1655 т. р. (совместная собст-ть), писала отказ на вычет в пользу супруга. В связи с изм. закона, супруг может добрать свой вычет? Считается ли, что он использовал 1655 т. р., или есть лазейка в законе, что 50% из них использованы супругой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.105 НК РФ нет