Ошибочная покупка - несовместимость диска с игрой на приставку Xbox One и Xbox 360, осложнение возврата из-за вскрытия диска

• г. Астрахань

Купил диск с игрой на приставку... пришел домой а диск не работает посмотрел а у меня не подходит.. у меня xbox 360, а игра на xbox one ...

Пошел сегодня возвращать а мне сказали возврату не подлежит так как диск вскрыт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Они правы.