Что произойдет с документами, если я не подпишу дарственную на двухкомнатную квартиру, где прописаны и проживают мама и брат?

• г. Баган

Мама оформляет дарственную на моё имя (двухкомнатная квартира). В данный момент в ней прописаны и проживают мама и мой брат. Если я не подпишу дарственную, что произойдёт с документами?

Ответы на вопрос (2):

Не будет договора дарения.

Мама пользуется ветеранскими льготами при оплате за квартиру. После оформления договора дарения на моё имя эта льгота останется или я, как хозяйка, обязана буду платить по полной ?