Возможно ли изменение приговора в следствии изменения мышления, когда человек сидит пожизненно?

• г. Тюмень

Возможно ли изменение приговора в следствии изменения мышления, когда человек сидит пожизненно? Если не по этой причине, то вообще по какой-либо возможно?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, в Вашем случае нужно написать прошение в комиссию о помилованию,

которая сейчас находится в каждой республике, и именно в ней указать причины подачи данного прошения в связи с изменением мышления, если хотите.