Официально работающий должник по алиментам - будут ли приостановлены удостоверение водителя?

• г. Орёл

У меня задолжность по алиментам, но я официально работаю и плачу задолжность и алименты!

Вышел закон о приостановлении водительского удостоверения, коснется это меня!?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас задолженность свыше 10 тыс. и автомобиль не является единственным источником дохода, то право управления ТС вероятнее всего Вы будете лишены. Нужно учитывать что каждый случай рассматривается индивидуально.