Вопрос по алиментам - Каковы последствия лишения отцовства на сумму долга?

• г. Москва

Здрасьте вопрос у меня есть долг по алиментам, сейчас бывшая жена хочет лешить меня отцовством, мой долг тоже спишется или я его должен выплатить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Долг не спишется никогда и не имеет срока давности.

Долг останется и алиментная обязанность тоже.

Лишение прав не освобождает от ОБЯЗАННОСТЕЙ по содержанию ребенка. Сроков давности у долгов по алиментам, нет.