Перерасчет коммунальных услуг - что нужно знать и какие документы предоставить

• г. Заринск

4 месяца отсутствовал в квартире принёс все командировачные документы в жеу на перерасчёт какие комунальные услуги входят в перерасчёт. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не подлежит перерасчету в связи с временным отсутствием потребителя в жилом помещении размер платы за коммунальные услуги на общедомовые нужды, оплата за содержание и тек. ремонт общего имущества МКД, кап. ремонт, отопление.

перерасчет обязаны выполнить, если Вы предоставили документы не позднее 30 дней после окончания периода временного отсутсвия.

перерасчет сделают по воде. водоотведению, газу, электричеству (если нет счетчиков)