Сотрудник полиции задержан в связи с пропажей годовой премии в размере 60 000 рублей

• г. Санкт-Петербург

31.12.2015 сотрудниками полиции был задержан части 20/21,без присутствия двух понятых (нарушение 19/71), в результате, у меня с правого кармана пропала годовая премия в размере 60 000 рублей, который я могу подтвердить выпиской ВТБ банка.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти (СПб, ул. Жукова, дом 7А), с заявлением, пусть проводят внутреннюю проверку.