Как будет делиться квартира после смерти второго мужа у женщины, которая повторно вышла замуж и приватизировала квартиру?

• г. Чита

Женщина после смерти первого муж повторно вышла замуж Его первая жена умерла. У женщины 3 детей, у него 2 детей. У женщины квартира, которую получил покойный муж. Во втором браке они ее приватизируют. Как будет делиться квартира после смерти второго мужа?

Ответы на вопрос (1):

После смерти мужа его доля будет делиться между наследниками первой очереди - женой и его детьми,