Что делать, если сыну поставили диагноз туберкулез и должны отправить в Москву на операцию - вопрос о компенсации и дальнейшие действия

• г. Абакан

Месяц назад сыну поставили диагноз туберкулез лежит в госпитале должны ьотправит в Москву на операцию. У меня вопрос положена ли ему компенсация говорят её очень сложно добиться. Как нам нужно действовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить заключение ВВК , после лечения, где будет указано, что болезнь получена во время службы.