Сколько времени может находиться дом без управляющей компании? История недостатка обслуживания на 3 года

• г. Слободской

Сколько дом может находиться без управления( без управляющей компании)? Я наниматель, а собственник администрация, мы уже 3 года без какого-либо обслуживания.

Ответы на вопрос (1):

Когда я. обращаюсь по поводу ремонта в Администрацию, там один ответ - собирайте общее собрание и скидывайтесь