Обязаны ли собственники нежилых помещений оплачивать взносы за капитальный ремонт в Москве и почему на оплату не выдаются счета и документы подтверждающие оплату?

• г. Москва

Обязаны ли собственники нежилых помещений оплачивать взносы за капитальный ремонт в Москве? Если обязаны, то почему это взносы и на их оплату не выдают счетов, а также докуметов подтвердающих оплат (счета фактуры), без которых организация не может учесть данные затраты расходах? Тогда эти взносы должны оплачиваться с чистой прибыли и не учитываться в статье расходы? Ведь взносы бывают только добровольными?

Ответы на вопрос (1):

вы обязаны платить!и все