Вопрос о стоимости запрета на въезд в РФ у гражданина Узбекистана, имеющего детей граждан России, находящихся в Новосибирске.

• г. Новосибирск

Здрасьте я гражданин узбекистана щас данный момент на хожусь в узбекистане хотел уехать но у меня запрет рф у меня в новосибирске дети граждани россии хотел бы узнать на сколько стоит запрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег.

По правилам данного сайта подобные вопросы не обсуждаются. Но вы можете выбрать конкретного юриста или адвоката, связаться с ним и обсудить все интересующее.