Кто должен оплачивать ремонт после пожара в военном общежитии?

• г. Волгоград

В военном общежитии, на кухне общего пользования загорелась не исправная розедка. При тушении пожара, была залита комната нижнего этожа и собственники этой комнаты хотят что бы я им оплачивал ремонт. Так как розедка была около моего стола на кухне. Кто должен оплачивать ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Данил! Оплачивать ремонт обязан собственник общежития. Удачи!