Как начать процесс приватизации квартиры с несовершеннолетними прописанными родственниками?

• г. Красноярск

Ситуация такая, у моего гражданского мужа есть квартира, в которой прописан он, его сестра и ее двое несовершеннолетних детей. Квартира не приватизирована, я хочу этим сейчас заняться, у меня есть время и желание. Муж очень занят на работе, ему некогда. Сестры с детьми нет в городе уже очень давно, сестра наркоманка неизвестно где вообще, дети вроде бы усыновлены кем то за границей. Не знаю с чего начать приватизацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно получить согласи зарегистрированных обязательна или по ст.31,90 ЖК РФ снять с учета.

Приватизация возможна лишь с согласия всех зарегистрированных членов семьи. Для начала обратитесь в опеку на предмет возможного установления судьбы и адреса детей и ее матери (сестры Вашего сожителя)