Неисполнение обязанностей Управляющей компанией (У.К.) - возврат неправомерно взятых денег и получение отчёта за 2015 год.

• г. Курагино

У.К. не выполняет работы которые имеются в договоре, но деньги берёт исправно за всё. Вопрос как вернуть не законно взятые деньги за жилищку, получить отчёт за 2015 год как финансовый так и по работе У.К. большое Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в УК, обязаны предоставить в 20 дневный срок отчёт. Порядок предоставления отчета должен быть прописан в договоре управления. Договор должен отражать вопросы расхода средств, технического обслуживания, ремонта инженерного оборудования, благоустройства придомовой территории и помещений, санитарного содержания имущества.