Законно ли требование банка забрать заявление из суда об отмене заочного решения по кредиту.

• г. Саров

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, не законно. Никто не может требовать отказа от законного права.

Есть записка в которой одним из пунктов является: забрать заявление об отмене заочного решения суда

Повторяю, не законно такое требование.

А какие меры можно принять для ответственности истца за это требование?