Влияет ли отсутствие собственнических прав на приглашение гостей и проживание сожителя в квартире, приобретенной по жилищному сертификату

• г. Тихвин

Наша квартира приобреталась на жилищный сертификат как молодая семья. Я в долевую собственность не вошел и просто прописан там. Жена приводит в квартиру своего сожителя и они проживают там. Могу я не являясь собственником приглашать в гости кого то или запретить оставлять на ночь ее сожителя. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Исключительное право владения и распоряжения своей собственностью принадлежит только собственнику. У Вас таких прав нет.

Квартира поиобреталась в браке