Что делать со суммой предоплаты покупателя, который прекратил платить по предварительному договору?

• г. Нижний Новгород

Покупатель по предварительному договору перестал платить более полу года. На вашем сайте ответили разорвать с ним договор. Но покупатель сколько то заплатил. Как быть с этой предоплатой. Могу ли я не возвращать.

Ответы на вопрос (1):

Я Вам уже отвечала. Или требуйте исполнить предварительный Договор. Или расторгайте предварительный, тогда Вы будете возвращать аванс.