Статус грин-кард и развод - куда обратиться для защиты и поиска жилья?

• г. Staten Island

Zdravstuite! Ya 16 let v brake. Troe detei 10, 12 i 15 let. Ne rabotayu. Status grin-card. Nedavno muz kupil dom v kredit. Hochet razvestis' i zabrat' detei. On govorit, chto ya ne na chto ne mogu pretendovat' i detei mne ne ostavyat, tak kak u menya net dohoda. Tak li eto i kuda ya mogu obratit'sya? Mne negde zit'

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату, специалисту по семейному праву с лицензией штата Нью-Йорк. Если у Вас плохо с английским, в городе работает больше тысячи русскоязычных специалистов. Адвокат сможет разъяснить Вам права - Ваши и мужа - как в браке, так и после его расторжения.