Вопрос о рассчете суммы для офицера с выслугой 21 год и его семьи в случае вступления жены в наследство на 1/2 квартиры ее родителей при очереди на получение ЕДВ

• г. Ростов-на-Дону

Офицер с выслугой 21 год. Стою семьёй, состоящей из 4 человек в очереди на получение ЕДВ, являемся нуждающимися в жилом помещении. Жена хочет вступить в наследство на 1/2 часть квартиры её родителей. Вопрос: будет ли рассчитываться сумма и на неё в случае вступления жены в наследство?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! нет вам положено жильё но на вашу жену могут и не выдать то есть на 3 х человек получите.возникнут вопросы звоните