По базе данных ГИБДД у меня в ноябре 2015 г. штраф 800 руб., за что неизвестно, письма по почте не было, что делать?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями в ГИБДД,возможно кто-то назвался вашим именем,или сейчас есть автомобили двойники.Уведомление не всегда приходит почтовым отправлением,есть сведения о нем сразу в протоколе о нарушении