Может бывшая свекровь продать квартиру (она собственника) если квартира приватизирована на бывшею сноху?

• г. Нижний Новгород

Может бывшая свекровь продать квартиру (она собственища) если квартира приватизирована на бывшею сноху?

Ответы на вопрос (1):

Марина, если она в настоящее время собственница, то имеет право распоряжаться квартирой по своему усмотрению.