Пришло письмо с уведомлением о визите специалистов департамента выездного взыскания от КредитЭкспресс Финанс - проверим, насколько это реально и какая должна быть официальная повестка в суд

• г. Иркутск

Мне сегодня пришло письмо с кредитэкспресс финанс уведомление об визите специалистов департамента выездного взыскания, и в письме лежит образец судебная повестка. Скажите пожалуйста, на самом ли деле они смогут приехать, и какая должна на самом деле повестка.

Ответы на вопрос (1):

Никакие специалисты по взысканию не уполномочены выезжать и проникать к Вам в жилище. Судебные повестки направляют по почте, на повестке должен быть штамп суда, дата и место судебного заседания, ФИО судьи. Вы можете проверить информацию, позвонив в суд.