В течение какого срока можно оспорить договор приватизации квартиры и в каком нормативном акте указан этот срок?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от оснований оспаривания- год или три.ст.181 ГК РФ.

Михаил,

к договору приватизации, как и к любой сделке могут быть применены последствия ее недействительности (ничтожности) в сроки, предусмотренные ст. 181 ГК РФ.

С уважением,

Валерия Дорошенко.