Как решить проблему с пьяным и хулиганящим сыном, которого милиция не наказывает?

• г. Нижний Новгород

Сын пьяный хулиганит. Издевается над матерью. Портит имущество. От милиции толку мало, забирают и тут же отпускают. Участковый, ни каких, конкретных мер не принимает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать жалобу на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру.