Как посадить отца, который издевается над матерью и причиняет ей проблемы со здоровьем, несмотря на бесполезные жалобы в полицию?

• г. Барнаул

Как можно посадить отца если он постоянно издевается над матерью и у нее постоянные проблемы из за него со здоровьем в полиции заявление принимают а толку нету.

Ответы на вопрос (2):

Для привлечения к ответственности необходимо понимать обстоятельства дела!

Что значит издевается??? Есть побои или что??