Вопросы о снятии тонировки с автомобиля по требованию сотрудника ДПС и возможности повторного штрафа в течение суток

• г. Ростов-на-Дону

Обязан ли я снимать тонировку с машины по требованию сотрудника дпс? И если я оплатил один штраф за тонировку, могут ли мне выписать второй в течение суток? На какие законы ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не думаю, что где-нибудь в законодательстве РФ содержится требование "снять тонировку". Впрочем, интересно посмотреть на это требование. Кто его подписал?

напишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудника гаи