Вопрос о возможности приобретения комнаты в общежитии при наличии двух материнских капиталов и отсутствии 3-летнего ребенка

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста. У меня со старшей дочерью два материнских капитала. Но ее ребенку еще нет 3 лет. Можем ли мы купить комнату в общежитии?

Ответы на вопрос (1):

Мат. капитал дочери сейчас можно использовать только на погашение ипотеки. Просто на покупку-нет.