Возможность сдачи зарядного устройства на экспертизу без полного комплекта - вопрос для магазина

• г. Видное

У меня сломалось зарядное устройство от телефона (сама вилка, в ней USB порт), не заряжает телефон. Могу я сдать на экспертизу только зарядное устройство без телефона. Магазин требует полный комплект. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии со ст. 18 Закона "О защите прав потребителей" что касается экспертиз вы вправе присутствовать, идите вместе с телефоном на экспертизу либо проверку качества, только не оставляйте товар продавцу без присмотра.