Адвокат, представлявший интересы наследника с суде на наследумую недвихимость

• г. Санкт-Петербург

Адвокат, представлявший интересы наследника с суде на наследумую недвихимость, после получить в подарок данную недвижимость по договору дарения?

Ответы на вопрос (1):

Это не только нарушение адвокатской этики, но и преступление. Получать недвижимость от доверителя в качестве оплаты запрещено. Вы можете пожаловаться в адвокатскую палату Вашего города. Адвоката вызовут на квалификационную комиссию и, думаю, лишат статуса адвоката.