Если квартира будет приватизирована на двоих-какое жильё получат оба собственника при расселении?

• г. Мурманск

В квартире муниципального жилищного фонда прописаны двое не родственников. Дом в котором расположена квартира-ветхий, есть перспектива расселения. Если квартира будет приватизирована на двоих-какое жильё получат оба собственника при расселении?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира будет приватизирована на двоих то при расселении Вам будет предоставлена квартира по площади не меньше чем у Вас имеется. Одна на двоих.